2019年度(女子)試合結果

公式戦

結果 スコア 対戦チーム
2019/10/26 Eリーグ U12セカンドステージ @日野市立 日野第一小学校
45-33 北フープ(オープン)
33-31 日野BLAZE
2019/10/5 Eリーグ U12セカンドステージ @北区立 王子第三小学校
46-33 北フープ
2019/9/22 Eリーグ U10 @沓掛小学校
39-33 東大和ビクターズ
22-25 アンリミテッズ
2019/9/16 Eリーグ U12セカンドステージ @武蔵村山市立 大南学園第七小学校
A戦
44-10 ジュニアーズ
45-25 泉アローズ
61-19 MMBC
B戦
8-10 ジュニアーズ(サテライト)
5-17 泉アローズ(サテライト)
36-49 ジュニアーズ(U11)
2019/9/1 東京都大会優勝大会 @深川北スポーツセンター
28-37 光華
2019/8/18 Eリーグ U12ファーストステージ @西東京市立 谷戸小学校
32-26 NOKE
59-14 アンリミテッズ
2019/8/3 桐朋カップ @桐朋女子中学校・高等学校
27-18 給田
47-11 緑ヶ丘&桐朋
20-21 府中ドルフィンズ
36-7 杉森
10-31 給田
15-20 桜スポーツ少年団
2019/7/28 東京都ミニバスケットボールリーグ戦大会 @世田谷区立 桜丘小学校
36-26 ビーンズ
59-23 桜丘チェリーズ
2019/7/14 東京都ミニバスケットボールリーグ戦大会 @大田区立 大森第三小学校
98-5 ARAI
18-67 開桜
2019/7/7 スワコサマーフェスタ2019 @長野県 富士見町町民センター
A戦
49-15 茅野
32-29 豊田
25-21 川中島
B戦
24-0 茅野
12-0 豊田
8-4 川中島
2019/7/6 スワコサマーフェスタ2019 @長野県 諏訪市体育館
A戦
37-25 岡谷
21-30 KSサンダース
14-32 下諏訪
B戦
2-10 岡谷
2019/6/30 杉並区会長杯 予選リーグ @松庵小学校
13-19 松庵(オープン戦)
22-28 井荻
2019/6/29 Eリーグ U12ファーストステージ @練馬区立 豊玉小学校
A戦
75-8 立野
36-22 MUSASHI
B戦
9-8 立野
24-2 MUSASHI
2019/6/23 東京都ミニバスケットボールリーグ戦大会 @世田谷区立 桜丘小学校
57-11 中丸ダンクス
65-13 上原フェニックス
2019/6/2 Eリーグ U12ファーストステージ @武蔵村山市立 大南学園第七小学校
84-9 浜っち
70-12 小山
35-34 日野BLAZE
34-42 ジュニアーズ
2019/5/19 Eリーグ U12ファーストステージ @東大和市立 第二小学校
28-26 田無HOOP
17-19 北フープ
21-14 東大和ビクターズ
57-18 泉アローズ
2019/5/6 Eリーグ U12ファーストステージ @練馬区立 豊玉小学校
A戦
51-20 泉アローズ
51-11 浜っち
59-17 MUSASHI
B戦
13-0 泉アローズ
1-0 浜っち
12-2 MUSASHI
2019/4/30 Eリーグ U12ファーストステージ @沓掛小学校
20-0 松原
2019/4/30 Eリーグ U10 @桃井第五小学校
30-20 桃一
16-10 浜っち
17-8 立野

練習試合

結果 スコア 対戦チーム
2019/10/20 @八王子市立 七国小学校
A戦
みなみ野SUNS
48-37 陶鎔
48-28 さいわい
B戦
2-6 みなみ野SUNS
13-3 陶鎔
4-12 さいわい
2019/10/19 @小平市立 小平第六小学校
A戦
83-27 ウィングス+ナイン
39-13 小山
B戦
16-0 ウィングス+ナイン
22-4 小山
2019/10/5 @北区立 王子第三小学校
30-8 アンリミテッズ
49-33 北フープ
2019/9/23 @さいたま市立 芝川小学校
A戦
22-69 大宮中川
33-26 富貴島
25-28 新明
B戦
16-5 大宮中川
4-8 富貴島
14-10 新明
2019/9/22 @板橋区立 志村第五小学校
A戦
36-22 桜スポーツ少年団
56-22 志五小じょーだんズ
43-21 桜スポーツ少年団
29-21 志五小じょーだんズ
B戦
16-5 桜スポーツ少年団
6-3 志五小じょーだんズ
8-16 桜スポーツ少年団
13-10 志五小じょーだんズ
2019/8/31 @東村山市立 萩山小学校
A戦
47-17 萩山
19-40 金子パイレーツ
35-16 北山
B戦
2-6 萩山
2-20 金子パイレーツ
4-4 北山
2019/8/20 @八王子市立 川口小学校
43-17 エンデバーズ
49-24 川口MAX
32-18 エンデバーズ
58-22 川口MAX
2019/8/11 @東村山市立 北山小学校
A戦
36-34 西大和
44-29 リトルマーベリックス
39-28 北山
B戦
13-8 西大和
4-14 リトルマーベリックス
22-4 北山
2019/8/10 @印西市立 六合小学校
35-47 大日
37-48 屋敷オールスターズ
48-62 印旛アスフィーダ
34-54 向原
2019/7/27 @浜田山小学校
A戦
29-12 浜っち
15-12 北フープ
B戦
29-6 浜っち
4-18 北フープ
2019/6/30 @さいたま市立 芝川小学校
A戦
55-30 南台
31-46 大宮中川
B戦
6-4 南台
12-18 大宮中川
2019/6/1 @三谷小学校
A戦
57-19 三谷
16-20 三谷(ハーフ)
B戦
10-14 三谷
2019/5/12 @東村山市立 回田小学校
54-8 大岱
23-34 小柳
35-17 回田
60-7 小山
2019/5/4 @八王子市立 七国小学校
24-15 みなみ野サンズ
21-29 小柳
42-21 さいわい
41-4 青梅
2019/5/2 @埼玉県 入間市青少年活動センター
26-34 FFファイヤーズ
19-31 狭山ゼルズ
21-23 南台
24-45 金子パイレーツ
2019/5/1 @東村山市立 萩山小学校
A戦
24-25 萩山
38-24 秋津
43-35 氷川台ジェッツ
B戦
2-16 萩山
4-2 秋津
2-6 氷川台ジェッツ
2019/4/21 j・ラビッツ交流会@茨城県かすみがうら市立 霞ヶ浦南小学校
A戦
22-44 並木シルバーフォックス
24-35 柏ウィングス
33-31 向原
19-23 j・ラビッツ
B戦
6-2 並木シルバーフォックス
9-4 柏ウィングス
10-4 向原
8-2 j・ラビッツ
2019/3/31 @北区桐ヶ丘体育館
4・5年生(低学年戦)
29-16 高松
13-22 下赤塚
5・6年生
30-30 高松
62-21 下赤塚
2019/3/24 @BumB東京スポーツ文化館
A戦
59-17 月三
52-23 月三
B戦
17-22 月三
12-14 月三